Турнир: Belarus Bellydance Festival 2018
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:03.06.2018 - 03.06.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult 1 Solo Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Oriental / Belly Dance Adult 1 Duo Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Oriental / Belly Dance Show Adult 1 Duo Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Взрослые 1 Соло Первая лига | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 6 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Евгения Логвина |
Турнир: VI детский фестиваль восточного танца `Караван`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:22.11.2014 - 23.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 5 place | 13 dancers | 2 points | 1 - Дроздович Ирина, 2 - Шалкевич Ксения, 3 - Будагова Лейла, 4 - Корнева Арина, 5 - Недосенко Татьяна |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Соло Open Class | 14 place | 24 dancers | 2 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Заичкина Анна, 3 - Авагимян Ани, 4 - Дрило Татьяна, 5 - Дорош Татьяна |
Турнир: II Международный турнир по индийским танцам `Сокровища Агры` - 2014
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:08.11.2014 - 08.11.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Народный арабский танец Все возраста Мини-продакшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Сабин Юлия, 2 - Киселев Алексей, 3 - Сингх Марина, 4 - Власова Наталья, 5 - Гришина Елена |
Турнир: Рейтинговый фестиваль-конкурс <Ильнара-дебют>
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:17.05.2014 - 17.05.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental Dance Юниоры Соло Начинающие | 2 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Show Belly Dance Юниоры Формейшн Начинающие | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Мироненко Юлия, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Дроздович Ирина |
Oriental Folk Dance Юниоры Соло Дебют | 1 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Мироненко Юлия, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Дроздович Ирина |
Импровизация - Табла Юниоры Соло Дебют | 1 place | 8 dancers | 3 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Немирская Виктория, 3 - Домасевич Алеся, 4 - Чернявская Татьяна, 5 - Сенчихина Евгения, 6 - Куриленко Анна, 7 - Мироненко Юлия |
Турнир: Международный фестиваль детского восточного танца и латино-шоу Золотой бисер
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:01.03.2014 - 01.03.2014
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Belly Dance Юниоры Соло Первая лига | 15 place | 26 dancers | 2 points | 1 - Анна Семенова, 2 - Анна Трухманова, 3 - Татьяна Степанова, 4 - Надежда Илюхина, 5 - Ирина Дроздович |
Турнир: Чемпионат Беларуси по восточным танцам 2019
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.03.2019 - 30.03.2019
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Adult Duo Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Oriental / Belly Dance Adult Small Group Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Импровизация Adult 1 Solo Open Class | 11 place | 18 dancers | 3 points | 1 - Логвина Евгения, 2 - Simona Minisini, 3 - Hanan Abrakhim, 4 - Татьяна Головченко, 5 - Саркис Мкртчян |
Турнир: Belarus Bellydance Festival 2018
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:03.06.2018 - 03.06.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Junior Solo Open Class | 5 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Oriental / Belly Dance Adult 1 Duo Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Oriental / Belly Dance Show Adult 1 Duo Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Египетский Фольк Junior Solo Open Class | 6 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Лэйла Мама-Будагова, 2 - Судакова Ангелина, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Илона Армониене, 5 - Пинская Оксана |
Tabla под оркестр Junior Solo Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Ермаков Сергей, 2 - Khaled Mahmud, 3 - Mohamed Kazafy |
Белади-прогрессия под оркестр Junior Solo Open Class | 5 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Ермаков Сергей, 2 - Khaled Mahmud, 3 - Mohamed Kazafy |
Турнир: Открытый чемпионат Республики Беларусь по восточному танцу - 2018
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:31.03.2018 - 01.04.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Open Class | 18 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 6 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Евгения Логвина |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Формейшн Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Виктория Фетисова, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Импровизация Юниоры Соло Open Class | 11 place | 22 dancers | 2 points | 1 - Simona Minisini, 2 - Елена Перова, 3 - Саркис Мкртчян, 4 - Dominika Suchecka, 5 - Евгения Логвина, 6 - Лилия Мироненко, 7 - Татьяна Степанова |
Турнир: Открытый кубок РБ По Belly-Dance 2017
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:21.10.2017 - 22.10.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Solo Первая лига | 1 place | 7 dancers | 4 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Solo Open Class | 12 place | 14 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Small Group Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Folk Юниоры Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина, 6 - Евгения Сенчихина, 7 - Степанчук Елизавета |
Oriental / Belly Dance Folk Взрослые Formation Open Class | 2 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Илона Армонене, 2 - Хамада Араби, 3 - Ахмед Саид, 4 - Вита Коваль, 5 - Ольга Логвина |
Турнир: Bellydance Summer Fest
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:05.07.2017 - 05.07.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Юниоры Соло Любители | 2 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Oriental / Belly Dance Взрослые Малая группа Open Class | 4 place | 4 dancers | 1 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |
Фольк египетский Юниоры Соло Любители | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Балади-прогрессия Юниоры Соло Любители | 3 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Sonya Kamel, 2 - Khaled Mahmoud, 3 - Hamada |